не хочешь ждать загрузки сайта? звони +7 (342) 270-14-70

Чистка матрасов

Что бы ни произошло с вашим матрасом, мы быстро профессионально и без лишних вопросов удалим последствия. В нашем арсенале самые эффективные средства и самые мощные в Перми инструменты для химчистки и дезинфекции матрасов. Готовы взяться за пятна любой сложности: напитки, продукты питания, грязь, плесень вне зависимости от цвета и площади покрытия.


Закажите чистку прямо сейчас:

  1. Приедем на дом или заберем на химчистку ваш матрас.
  2. Определим тип пятен, подберем средства и инструменты для того, чтобы их удалить.
  3. Уберем все виды неприятных запахов, обработаем от пыли и микроорганизмов, продезинфицируем и промоем каждый сантиметр ткани.


Мы используем только высококачественные, европейские средства для чистки. Они гипоаллергенны, не обладают химическим запахом, не оставляют следов и разводов, полностью удаляются специальным оборудованием. Каждое средство подбирается опытным клининговым мастером, который тщательно проверяет его на совместимость с тканью. Гарантируем, что после нашей химчистки, текстиль не потеряет яркости цвета, сохранит свою форму и износоустойчивость.


Регулярная химчистка матраса продлевает срок эксплуатации изделия в 4 раза. Комплексный уход за текстилем и наполнителем сэкономит время и деньги, сохранит качество сна. Не спешите выбрасывать старый матрас, давайте мы приведем его в порядок. Проконсультируйтесь с нашим специалистом и оставьте заявку.

Иванова Ирина Ивановна

Иванова Ирина Ивановна

Профессиональный мастер по чистке изделий

Поговорите с экспертом!

Вас также может заинтересовать:

Array
(
    [0] => 
    [1] => interer-doma-i-ofisa
    [2] => chistka-matrasov
    [3] => 
)

адреса приемных пунктов

Уйти с карты