не хочешь ждать загрузки сайта? звони +7 (342) 270-14-70

Средства для химчистки

Химические средства

Озон

Озон

Озoн являeтся мoщным прирoдным дeзинфектором. Oзонирoвание эффективнo в примeнении к oдежде, тeкстилю, предмeтам интeрьера, экипировкe и многим другим изделиям. Дeйствует очeнь быcтро, бактеpии и зaпахи уничтoжаются через неcколько минут.

HiGlo

HiGlo

Новейший растворитель компании Christeyns - HiGlo. Растворитель обладает отличным эффектом чистки и нейтральным запахом. Он прекрасно сохраняет цвет изделий, делая их приятными и мягкими на ощупь, оставляет обработанный текстиль в великолепном состоянии.

Procter&Gamble Professional

Procter&Gamble Professional

Procter&Gamble Professional является подразделением компании Procter&Gamble, отвечающим за разработку и продажу высокоэффективных чистящих и моющих средств для профессионалов.

BUFA

BUFA

Препараты компании BUFA признаны самыми экологичными средствами по уходу за изделиями из текстиля и кожи.

Kreussler

Kreussler

Продукт немецкого производства, в состав которого входят современные мощные и безопасные комплексообразователи МНОГОСЛОЙНЫЕ СИЛИКАТЫ, и поэтому даже жесткая вода не является препятствием для качественной стирки.

SEITZ

SEITZ

Немецкая химическая компания с мировым именем в области профессиональной чистки тканей, ухода и гигиенической обработки. Уже более 125 лет. Производственная программа включает в себя все продукты, необходимые для современного ухода за тканями.

ALBERTI ANGELO

ALBERTI ANGELO

Работает в области текстиля, кожи и крашения всевозможных тканей и кож более 30 лет.

Иванова Ирина Ивановна

Иванова Ирина Ивановна

Профессиональный мастер по чистке изделий

Задать вопрос технологу

адреса приемных пунктов

Уйти с карты