не хочешь ждать загрузки сайта? звони +7 (342) 270-14-70

Отзывы

Анна Ахметова

Недавно в нашем доме появилось маленькое чудо - собачка. К сожалению, пока что она иногда делает свои дела везде, где только можно. Мы воспользовались услугами данной компании, а именно, нам помогло озонирование, удаление запаха. Спасибо специалистам!

18 ноября 2019 г.

Артем Уколов

Необходимо было привести внешний вид костюма в порядок. Пиджак были сильно грязный в области карманов и локтей. Брюки тоже нуждались в чистке и глажке. Обратился в химчистку на шоссе Космонавтов,через несколько дней забрал костюм в приличном виде. Не стыдно теперь ходить на работу.

10 ноября 2019 г.

Вероника Туляева

Раньше считала, что химчистка – это способ выкинуть деньги. Но дочка все-таки уговорила меня отдать сюда пару вещей на чистку. В итоге пальто и костюмы стали такими, как руками в жизни не отстираешь. Действительно, качественная чистка – это существенная экономия, потому что продлевает вещам срок службы. Теперь вот такие мысли у меня. Так что теперь, скорее всего, буду постоянным клиентом.

30 октября 2019 г.

Яна Прокуророва

После посещения этой химчистки осталось позитивное мнение! Хорошая цена, качественная работа! Пальто кремового цвета было очень грязным, после чистки не осталось и пятнышка! Оцениваю на 5+!

21 октября 2019 г.

Полина Остроумова

Принесла в химчистку Уномоменто норковую шубу, на которую вылила стакан сока, да еще и замыла водой. Позвонила, сказали приносить - посмотрим, что можно сделать. Технолог объяснила, что нужно размягчать специальным составом, и это не так быстро. Пришлось подождать, но в итоге состоянием шубы осталась очень довольна. Где было замыто, не видно совсем. Единственное - это место не удалось растянуть до первоначального состояния. Но в ателье у вас мне все подправили, чуть укоротив низ. Спасибо!

14 октября 2019 г.

Ольга Вилисова

На днях уже не в первый раз воспользовалась услугами этой химчистки. Качество и срок исполнения услуг на высшем уровне. Очень приемлемые цены на услуги. При сдаче вещей в чистку всегда получаю доступную для понимания консультацию о всех рисках, связанных с данной процедурой.

7 октября 2019 г.

Валерия Пронина

Недавно случилась неприятность - сын порезался и испачкал кровью диван. Пятна крови были очень заметные. Вызвала специалистов "Уномоменто". Управились за пару часов, не осталось и следа. Спасибо!

29 сентября 2019 г.

Милана Артешина

Долго собиралась почистить дома жалюзи, матрас, диван и ковровое покрытие. Решила, что лучше доверить профессионалам. Позвонила в химчистку, все рассказали, назвали цену работ. Почистили. Мне все понравилось. Мебель и ковры чистые, приятно пахнут, но запах несильный.

9 сентября 2019 г.

Анна Перегодова

Сдавала пальто. Сразу предупредили, что уже появились заломы на воротнике и манжетах, что после химчистки, они могут побелеть, как и ткань на локтевом сгибе. Сдала, но, если честно, боялась за результат. Но он просто превзошел все мои ожидания! Пальто как новое, никак высветлений. И быстрая работа. Спасибо огромное, очень довольна результатом вашей работы. Буду обращаться сама и советовать друзьям!

1 сентября 2019 г.

Алина Уразова

По наследству от достался антикварный ковер ручной работы. Но был настолько грязным, что реально думали его выбросить. Решили отнести в химчистку, знакомые порекомендовали воспользоваться услугами этой компании. Когда забирали почищенный ковер, даже не узнали его сразу. Теперь считается фамильной ценностью.

20 августа 2019 г.

Инна Черепанова

По совету подруги сдавала сюда в ремонт сапоги, проносила их всего пару недель, после чего стала заедать молния, пару раз расходилась на ходу. Здесь в ателье все быстро сделали, молнию заменили, работает отлично, ходит как по маслу!

2 августа 2019 г.

Алена Пикулева

Очень довольна результатам химчистки. И два дивана, и матрас - снова чистые и свежие. Никаких следов моих любимых животных. Буду всем рекомендовать вашу химчистку. И скоро, видимо, обращусь еще.

21 июля 2019 г.

Анастасия Комличенко

Попробовала впервые обратиться в химчистку. Впечатление благоприятное. Для меня оказалось очень удобно - долго добираться не пришлось. Все очень подробно и понятно объяснили по оплате и по ожидаемому результату. Чистила зимний пуховик и большое одеяло. Качество устроило. С одеяла не все пятна вывелись, но я на это не особо рассчитывала. И ждем новые акции.

17 июля 2019 г.

Вера Островская

Благодарю работников химчистки «Уномоменто», которые буквально спасли мою новую белую шубу! Привезла шубу в приёмный пункт на Парковом. Там меня успокоили, сказав, что в цехе сделают все возможное, чтобы удалить эти пятна. А в другой химчистке мне сказали, что это практически невозможно. Спасибо, теперь шубка выглядит как новая, и от жутких синих пятен не осталось и следа!

10 июля 2019 г.

Виктор Ненашев

Второй год подряд заказываю чистку диванов в Уномоменто. В прошлом году сначала решил обратиться в другую фирму, и два дивана оказались практически испорченными. Решил, что нужно вернуться к проверенным мастерам. Они бережно и кропотливо очистили оба дивана и почти вернули их в состояние новых, только купленных. Очень советую данную химчистку. Складывалось ощущение, что они чистит диван, как для себя. Так хочется, чтобы мебель служила долго. Обращусь еще!

26 июня 2019 г.

Эльмира Сидоренко

Заказывала в этой химчистке чистку куртки. Поскольку на куртке муже было пару пятен непонятного происхождения, то я предварительно проконсультировалась с технологом. Специалист подобрал технологию чистки. Чистили куртку четыре дня. Забрала в хорошем состоянии, все пятна отстирались без остатка и разводов, причем цвет заметно освежился. Спасибо!

23 июня 2019 г.

Ирина Меркушева

Спасибо вам большое. Из года в год мы моем ковры своими силами. Ковры качественные. Поэтому менять совсем не хочется. Недавно впервые заказали вашу услугу по химчистке. Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Вот как так можно довести ковер до идеального состояния... Я поражена. Такими наши ковры были наверное в бытность своей молодости. Спасибо еще раз! Успехов!

6 июня 2019 г.

Елена Логинова

Недавно воспользовалась услугами химчистки «Уномоменто» и осталась полностью довольна результатом. Я отнесла почистить два пуховика, так как зима прошла, хочется убрать чистые вещи до следующего сезона. Отчистили все просто отлично. Даже жирные пятна от крема на пуховике исчезли бесследно. Комки в пуховиках тоже исчезли, за что особое спасибо.

1 июня 2019 г.

Антон Пригов

Добрый день! Спасибо огромное за качественно сделанную работу. Не ожидал увидеть свою куртку такой чистой. Загрязнения были приличными. И вот это да - от них не осталось и следа! Не ожидал такого результата...

8 мая 2019 г.

Арина Остахова

Заказывала химчистку дивана. На нем были следы от фломастеров и всякие пятна. Почистили все качественно и оперативно! Очень довольна работой! Спасибо большое!

29 апреля 2019 г.

Наталья Абросимова

Я очень довольна работой химчистки. Люди знают свою работу на отлично! Внимательно и серьезно отнеслись к моей уже испорченной курточке, полностью восстановили цвет, причём ровный и однородный! Реанимировали вещь, спасибо огромное!

25 апреля 2019 г.

Александра Михеева

Огромное спасибо специалистам, которые вернули моей юбке «товарный» вид. На самом видном месте было пятно от духов. После чистки от него не осталось и следа. Юбка спасена! Спасибо!

20 апреля 2019 г.

Кирилл Козлов

Первый раз в жизни отдал в химчистку свою вещь. На рукаве кофты было пятно от мазута! Сегодня забрал. Шикарный результат! Ни следа не осталось! Спасибо!

12 апреля 2019 г.

Анна Федотова

Сдавала белый пуховик в ужасном состоянии, особо не рассчитывая на чудеса и полное его очищение. Сотрудница удивилась состоянию моей вещи и сказала что чудес не будет, но вещь приняли. Когда вещь была готова, мне позвонили и сообщили о готовности. И как же я удивилась, когда чудеса все-таки свершились! Мой пуховик снова белый, разве что подкладка осталась чуть-чуть темнее, но никаких претензий - ее не видно. Прекрасное качество работы!

10 апреля 2019 г.

Мария Красильникова

Здравствуйте. Хочу поблагодарить специалистов химчистки за чистку шубы. Очень переживала, когда сдавала шубу. Испугал список дефектов, за который химчистка ответственности не несет. Боялась, что шуба "сядет" или побелеет или по швам разойдется. За три дня натерпелась страху и приготовилась с худшему! Но в результате всё обошлось - ничего ужасного не произошло. Наоборот, шуба заблестела и стала как новая!

5 апреля 2019 г.

Ольга Крутова

Жаль, что акции продолжаются только по две недели. Не всегда успеваешь воспользоваться. А условия-то выгодные!

3 апреля 2019 г.

Юлия Жуковская

Везде бывают какие-то нюансы, но в "Уномоменто" у меня не раз принимали вещь на повторную бесплатную обработку, если меня не устраивал результат. Спасибо вам за клиентоориентированность и высокий уровень обслуживания!

31 марта 2019 г.

Валерия Загороднова

Хотелось бы поблагодарить технологов вашей химчистки. Качественно чистят вещи, в последний раз отчистили брюки от кофе, в прошлый раз удалили пятна от вина. Выполняют свою работу качественно - ничего не скажешь.

25 марта 2019 г.

Татьяна Леготкина

Чистка надежная, работу выполняют качественно, в срок. Несколько раз сдавала одежду - не испортили В общем, плюсов много, а каких-то явных недостатков так сходу и не вспомнишь.

13 марта 2019 г.

Ольга Кравцова

Спасибо за отлично выполненную работу, за разумные деньги. Восхищены вашей оперативностью. Первый раз сталкиваюсь с компанией, сотрудники которой так четко работают, начиная от приема заказа и заканчивая доставкой!

7 марта 2019 г.

Валерий Абраменко

Шерстяной ковер почистили очень хорошо, краски стали ярче, ворс распушился. Немного деформировался один край ковра, но не принципиально. Привезли почищенный ковер раньше, чем обещали при оформлении заказа. В целом довольны всем.

27 февраля 2019 г.

Алина Перевозчикова

Обращаюсь в эту фирму не в первый раз, поскольку в доме животные, и всегда очень довольна результатом! Ковер возвращают как новый! Отличный сервис и качество работы на высоком уровне!

20 февраля 2019 г.

Олеся Аминова

Имела до этого неприятный опыт с другой химчисткой. После этого долго сомневался, довериться ли еще одной. Решилась обратиться в Уномоменто. Пришлось подождать свои платья из химчистки немного дольше, чем планировала. Зато выглядят действительно как новые. Спасибо!

11 февраля 2019 г.

Елена Федотова

Радует, что постоянно проходят какие-то акции. То одно, то друге можно со скидкой почистить. В сумме неплохая такая экономия получается. Вот бы еще больше скидки были...

8 февраля 2019 г.

Надежда Оборина

"Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за то, что избавили диван от загрязнений и пятен. Уже думала покупать новый, но теперь, похоже в этом нет необходимости. Могу всем посоветовать обращаться в вашу химчистку".

4 февраля 2019 г.

Анна Ухова

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за грамотную консультацию, вежливое отношение и решение проблемы в короткие сроки. Обратилась к вам в первый раз и была приятно удивлена. Думаю, что теперь стану вашим постоянным клиентом".

3 февраля 2019 г.

Мария Терехина

"Сдавала я пуховик. При получении была приятно удивлена - вещь выглядела отлично, ни одного пятнышка! Спасибо вашей химчистке! Очень приятно иметь с вами дело!"

28 января 2019 г.

Марина Мальцева

"Добрый день! Спасибо большое - буквально спасли мои сапоги! Еще хочу отметить, что очень удобный сайт - можно быстро посмотреть адреса, стоимость работ. Обязательно воспользуюсь вашими услугами еще не раз!"

14 января 2018 г.

Оксана Первушина

"Муж недавно сдавал в вашу химчистку кожаную куртку. Состояние у нее было так себе: цвет потерян, пятна... Когда муж пришел получать свою вещь, даже удивился. Куртка стала почти как новая! Спасибо огромное от нашей семьи за работу!"

28 декабря 2018 г.

Анна Асташова

"Здравствуйте. Спасибо за то, что часто проводите акции. Сначала мне почистили обувь со скидкой, через месяц  - шубу. Очень выгодно. И качество услуг на уровне. Продолжайте в том же духе!"

19 декабря 2018 г.

Владислава Нечаева

Здравствуйте! Благодарю за качественную работу. Мое платье и костюмчик мужа теперь как новые. Еще и повезло, что удалось воспользоваться скидкой. До новых встреч!"

6 декабря 2018 г.

Олеся Кудрина

"Добрый день! Выражаю огромную благодарность! Сдавала в химчистку свой пуховик. Состояние у него, честно говоря, было просто ужасным. Готовилась к тому, чтобы попрощаться с ним, но все же поверила в ваш профессионализм. И не зря! Когда увидела результат, была просто в восторге! Еще раз спасибо!"

1 декабря 2018 г.

Светлана Конева

"Спасибо за оперативно организованный выезд на дом. Качеством чистки ковров довольна. Теперь в квартире просто легче дышать. Если кто-то спросит про вас, с удовольствием порекомендую".

20 ноября 2018 г.

Ирина Родина

"Честно говоря, были небольшие сомнения, когда отдавала вам свою любимую вещь. Но результат порадовал. Теперь могу спокойно советовать вас своим друзьям и знакомым".

15 ноября 2018 г.

Альбина Кормильцева

"Всегда боролась с загрязнениями на одежде и мебели своими способами. Но тут не могла ничего поделать. А вы вернули платью и дубленке отличный вид. Скоро принесу к вам на чистку еще кое-что. Надеюсь, что результат снова будет положительным".

3 ноября 2018 г.

Ирина Абросимова

"Классно поработали с дубленкой. Ушел неприятный запах, цвет стал ярче, загрязнения ушли. Надо было раньше к вам обратиться. Теперь буду знать, куда обращаться".

29 октября 2018 г.

Елена Лучникова

"Уже три раза за последние два года пользовалась вашими услугами. Качеством довольна. А еще у вас очень интересная группа ВКонтакте. Постоянно читаю полезные материалы. Спасибо!"

21 октября 2018 г.

Софья Александрова

"Уже думала, что с пятнами на любимом диване ничего не поделать. Но ваши специалисты сделали почти чудо. Теперь диван выглядит если не идеально, то гораздо лучше. Спасибо!"

10 октября 2018 г.

Игорь Светлов

"Накопилось несколько вещей, которые нуждались в серьезной чистке. Решил доверить свою одежду профессионалам. Не пожалел. Спасибо за качественно выполненную работу".

1 октября 2018 г.

Ксения Каманшина

"На днях специалисты Уномоменто почистили мой диван. Все прошло быстро, при этом качество чистки меня порадовало. Скоро будет нужно почистить еще кое-что из одежды. Обязательно снова обращусь к вам".

15 сентября 2018 г.

Ольга Чернова

"Здорово, что у вас так много филиалов по всему городу. В моем случае до вашего пункта всего 5 минут ходьбы. Как тут было не воспользоваться возможностью. Отлично и сравнительно недорого мне здесь почистили платье. Спасибо!"

12 сентября 2018 г.

Лилия Рапсанова

"Здравствуйте. Недавно сдавала в химчистку шубу. Ждать пришлось чуть дольше, чем было сначала указано. Но это не такая большая проблема. Зато результат превзошел все ожидания. Шубка как новая, скорее бы зима!"

7 сентября 2018 г.

Анастасия Бойко

"Редко такое пишу, но качеством оказания услуг оказалась очень довольна. Вещи вернулись из химчистка такими, как будто только что были куплены. Уверена, что и дальше буду пользоваться услугами этой Уномоменто! Хочу сказать огромное спасибо вашему персоналу и руководству".

31 августа 2018 г.

Наталья Оловянникова

"Отдавала в химчистку два платья. Одно сначала почистили не так идеально, как хотелось бы. Но очень быстро устранили проблему. Хорошо, когда так быстро, оперативно реагируют на недочеты, которые указывает клиент. Обращусь к вам еще".

10 августа 2018 г.

Елена Крутова

"Здорово, что предусмотрены скидки. Воспользовалась скидкой в месяц рождения. Экономия лишней никогда не бывает. Спасибо!"

27 июля 2018 г.

Александр Смирнов

"До этого был неудачный опыт с другой химчисткой. Рад, что в случае с "Уномоменто" все прошло хорошо. Доволен оказанной услугой - пиджак после химчистки как новенький".

3 июля 2018 г.

Александра Ковшова

"Осталась очень довольна результатом! Сдавала почистить светлую куртку под замшу. За два сезона на рукавах, вороте и поясе накопились грязные натертости. Всё очистили, куртка как новая! Плюс сделали скидку 25% как имениннице в честь дня Рождения".

2 июня 2018 г.

Елена Поплавская

"Спасибо большое химчистке УноМоменто за качественную и профессиональную работу! Отдавала почистить брюки, запачканные в краске. В домашних условиях почистить не удалось, оставались белые пятна на ткани. Очень была удивлена, что почистили и устранили все загрязнения ! Каждый год приношу вам чистить сезонные вещи (пальто, пуховики, дубленку) и всегда остаюсь довольна качеством вашей химчистки. Всегда обращалась и впредь буду обращаться только к вам"!

14 сентября 2018 г.

Марина Александрова

"Добрый день! Получила сегодня дубленку из чистки, очень довольна!!! Вся засаленость у карманов и пуговиц ушла, золотистое напыление не пострадало, цвет, мне кажется, даже ярче стал, опушка норковая блестит, нет запаха повисевшей в шкафу вещи. Дублёночка как новая! Спасибо большое, обязательно буду ещё и не раз обращаться к вам"!!!

12 декабря 2017 г.

Наталия Сокоренко

"Хочу написать слова благодарности за обслуживание и качество этой химчистки.Каждый год стараюсь почистить зимние вещи (пуховики, пальто). Также неоднократно сдавала перьевые подушки. Недавно почистила ковер и три дорожки. Очень довольна, все вещи как новые, все в пакетах, сроки выдержаны. Надеюсь, что и дальше буду пользоваться услугами этой чистки! Большое спасибо всем ,кто тут работает и облегчает нам бытовые нужды".

11 декабря 2017 г.

Светлана Оборина

“Ура! Теперь я могу без опаски покупать замшевую, светлую обувь! Очистили мне туфли просто Идеально. Они как новые! А я уже хотела с ними расстаться! Огромное спасибо! Вы спасли мои туфли!”

11 января 2017 г.

Дария Галимзянова

“Хочу выразить благодарность всему коллективу химчистки УноМоМенто, со своей работой Вы справляетесь качественно и профессионально! Спасибо за Ваш труд!”

7 декабря 2016 г.

Валерия Фарбатюк

“Спасибо огромное за Ваш труд! Сдавала дубленку, была очень сложная ситуация, но по волшебству она стала как новая! Я Вам очень благодарна! Спасибо! Буду всегда к Вам обращаться!”

22 января 2017 г.

Вера Фадеева

“Я сдавала шубу искусственную, были сомнения по поводу качества чистки, но зря сомневалась, я в восторге от проделанной Вами работы. Огромное спасибо Вам! Сейчас я постоянный клиент Вашей химчистки!”

26 декабря 2016 г.

Оставьте ваш отзыв

адреса приемных пунктов

Уйти с карты