не хочешь ждать загрузки сайта? звони +7 (342) 270-14-70

Химчистка ковров

Ковры нуждаются в регулярном уходе, т.к. они создают в доме особый уют и являются важной частью интерьера. Но с загрязнением ворса невозможно справиться с помощью обычного пылесоса. Даже средства для чистки, которые продаются в магазине, не избавят мягкое покрытие пола на 100% от пыли и грязи. Предлагаем услуги химчистки ковров в Перми «УноМоМенто».


Чем лучше профессиональная химчистка ковров?


Справляемся даже с самыми серьезными загрязнениями

Обычный пылесос способен справиться только с поверхностной пылью и мусором. Грязь у основания ворса все равно остается и копится из года в год. Со временем это становится видно невооруженным взглядом: мягкая поверхность заметно темнеет. Справиться с изношенным видом ковра под силу только профессионалам химчистки ковров на дому.


Этапы химчистки ковров


  • Общая чистка с помощью специального химического состава
  • Локальная - для выведения застарелых пятен
  • Полоскание для удаления раствора
  • Уничтожаем грибки и клещей

Вы удивитесь, если узнаете, сколько микроорганизмов живет в вашем ковре. Их не видно, но практика показывает, что в ворсе любого визуально чистого покрытия могут оказаться паразиты. При чистке мы наносим специальный дезинфицирующий состав от грибков и пылевых клещей. После обработки вы можете быть спокойны за здоровье вашей семьи.

Цена на химчистку ковров зависит от их размера и стоит 270 рублей за 1 кв.м. Вы можете самостоятельно привезти ковер к нам по адресу: г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, 111, корпус 2, или мы сами можем приехать и забрать ковер, услуга доставки платная – 400 рублей. Заявку можно оставить по телефону: +7 (342) 270-14-70.


Иванова Ирина Ивановна

Иванова Ирина Ивановна

Профессиональный мастер по чистке изделий

Поговорите с экспертом!

Вас также может заинтересовать:

Подробнее
Чистка штор
Подробнее
Чистка мягкой мебели
Подробнее
Чистка подушек
Подробнее
Чистка одеял
Подробнее
Чистка постельного белья
Array
(
    [0] => 
    [1] => interer-doma-i-ofisa
    [2] => chistka-kovrov
)

адреса приемных пунктов

Уйти с карты