не хочешь ждать загрузки сайта? звони +7 (342) 270-14-70

Пошив штор

Когда вы покупаете готовые шторы и тюль в магазине, помимо себестоимости изделия вы платите за:

  • Транспортировку;

  • Бренд;

  • Подгонку под размеры;

  • Замену фурнитуры и т д.


Кроме того, вы тратите массу времени и сил на поиски необходимой модели нужных параметров. А зачем? Ведь можно просто прийти в наше ателье, показать мастеру ваши идеальные шторы и пошить их.


В нашем распоряжении есть разные дизайн-проекты. Специалисты с удовольствием воплотят их в жизнь для вас. Поможем правильно снять мерки, выбрать материал и определиться с фасоном.


Преимущества заказа в “Уномоменто”:


  1. Наша команда - профессионалы с многолетним стажем, мы подскажем, как при помощи портьеров визуально расширить пространство, защититься от ультрафиолета и ярких солнечных лучей, а также получить максимум красивого дневного света в помещении.

  2. Мы всегда работаем только с проверенными материалами в ценовой категории, обозначенной клиентом. Создаём то, что вас устроит и по качеству и по стоимости. Можем предоставить свои варианты тканей  или сшить из вашей.

  3. Никогда не пересматриваем утвержденную в процессе работы смету. Бюджет оговаривается до начала изготовления и не меняется до окончания. Цена квадратного метра пошива штор в каждом случае индивидуальная и зависит от множества факторов.

 

Зачем выбирать из того, что есть, если можно создать безупречный текстиль для ваших окон. С “Уномоменто” заказать пошив штор в Перми также быстро и легко как сдать вещи в химчистку.


Ателье находится по адресу: ул. Ленина, 76 (ТЦ “Бизнес Галереи”). Приезжайте, обсудим дизайн. 


Примеры работ

Раздел не найден

Волнуетесь за качество?

Поговорите с экспертом!

адреса приемных пунктов

Уйти с карты